Салат с жареными баклажанами, перцами и пекинской капустой


Салат с жареными баклажанами, перцами и пекинской капустой

Предлагаю новый рецепт салата с баклажанами. Те, кто любит закуски из баклажанов, останутся довольны. Готовится салат быстро и просто. Салат с жареными баклажанами, перцами и пекинской капустой получается сочный, насыщенный, очень вкусный и ароматный. По желанию, такой салат можно сделать острый, добавить измельченный чеснок или перец. Можно добавить в салат лимонный сок или немного уксуса, если вы любите кислинку. В любом варианте салат будет весьма аппетитный.

Ингpeдиeнты:

баклажан 2 шт.
перец болгарский 4 шт.
капуста пекинская 150 г
бальзамический соус 2 ч.л.
соевый соус 2 ч.л.
соль по вкусу
масло растительное 50 мл.

Пpигoтoвлeниe:

Овощи промыть и обсушить. Перцы почистить от семечек. Баклажаны нарезать толстенькими кружочками. На сковороде разогреть масло и жарить баклажаны, с двух сторон, до румяности. Выложить в чашку.
Перцы нарезать крупными полосками и обжарить на сковороде, с разогретым маслом, до румяной корочки.Как приготовить: салат с жареными баклажанами, перцами и пекинской капустой. Перцы нарезать крупными полосками и обжарить на сковороде, с разогретым маслом, до румяной корочки.
Выложить жареные перцы в чашку к баклажанам.
Пекинскую капусту тонко нашинковать и добавить в чашку.
Добавить в салат бальзамический и темный соевый соусы.
Перемешать салат и если нужно посолить.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (26.06.2023)
Просмотров: 161 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Салат с жареными баклажанами, перцами и пекинской капустой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Салат с жареными баклажанами, перцами и пекинской капустой ». Вы так-же « Салат с жареными баклажанами, перцами и пекинской капустой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.