Щи из квашеной капусты с копченой свининой


Щи из квашеной капусты с копченой свининой

Понадобится: 300 г копченой свинины с косточкой, 200 г квашеной капусты, 2 картофелины, 1 луковица, 1 стручок болгарского перца, 1 морковь, 50 г томатной пасты, 30 мл растительного масла, 100 г майонеза, перец, соль.

Картофель и морковь очистить и нарезать соломкой.

Болгарский перец мелко нарезать.

Лук измельчить, выложить на сковороду с разогретым растительным маслом, добавить болгарски перец, морковь, жарить 3 минуты, поперчить, положить томатную пасту и тушить 2 минуты.

Свинину залить кипящей водой, варить 20 минут.

Мясо вынуть из бульона, отделить от кости, нарезать.

Бульон процедить, довести до кипения, добавить картофель и капусту, посолить, варить 10 минут, добавить смесь моркови, лука и болгарского перца, мясо и варить до готовности.

При подаче заправить майонезом.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (24.02.2019)
Просмотров: 447 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Щи из квашеной капусты с копченой свининой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Щи из квашеной капусты с копченой свининой ». Вы так-же « Щи из квашеной капусты с копченой свининой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.