Жареные пельмени с добавлением сметаны и лука


Жареные пельмени с добавлением сметаны и лука

Несомненно, что такая сытная вариация всегда выручит хозяйку, если совсем нет времени и сил на реализацию сложных рецептов блюд.

Ингpeдиeнты:

650 г замороженных пельменей;
2 луковицы;
85-100 г масла сливочного;
4 большие ложки сметаны;
зелень, соль, вода.

Пpигoтoвлeниe:

Во-первых, распустим лучок на полукольца и обжарим на сковороде на сливочном маслице до золотистого покрытия. Добавим к нему замороженные заготовки.
Во-вторых, чтобы у блюда была ярко выраженная сливочная вкусовая палитра, подложим в посуду еще сливочного масла и готовим нашу кулинарную находку до румянца.
Затем введем в содержимое сковороды сметану и вольем воду таким образом, чтобы она покрыла сливочные пельмешки. Когда они закипят, прикрутим конфорку до минимума.
Далее кушанье с луком и со сметаной томим при закрытой крышке примерно 10 минут.
В качестве финального штриха жареные в сметане пельмени притрусим любой зеленью и подаем на стол.

Если такой кулинарный шедевр приготовить по всем правилам, в итоге вы получите оригинальные и вкусные «пирожочки» с привлекательной корочкой и сочной начинкой.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (30.01.2024)
Просмотров: 70 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Жареные пельмени с добавлением сметаны и лука в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Жареные пельмени с добавлением сметаны и лука ». Вы так-же « Жареные пельмени с добавлением сметаны и лука » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.