Аппетитные рулетики из кабачков в панировке с сыром и укропом


Аппетитные рулетики из кабачков в панировке с сыром и укропом

Рулетики из кабачков с сыром - отличное блюдо для жаркого времени года. Кроме того, вы можете разнообразить рецепт начинки. Например, добавьте немного пропущенного через пресс чеснока для легкой пикантности, дольку помидора. Вместо творожного сыра можно взять слегка перебитый творог. А как вы любите готовить кабачки? Делитесь удачными рецептами!

Ингредиенты:

Кабачок 2 шт.
Яйцо 2 шт.
Укроп 1 пуч.
Соль по вкусу
Пшеничная мука 3 ст. л.
Панировочные сухари 5 ст. л.
Подсолнечное масло по вкусу
Творожный сыр 300 г.

Приготовление:

Обваляйте кабачки сперва в муке, затем - в смешанных с солью яйцах и, наконец, в панировочных сухарях. Обжаривайте их на разогретой с подсолнечным маслом сковороде с двух сторон на среднем огне.
Для приготовления начинки смешайте творожный сыр и рубленый укроп.
Намажьте на одну сторону обжаренных кабачков приготовленную начинку и сверните их в рулетики.формирование кабачковых рулетиков

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (23.06.2022)
Просмотров: 235 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Аппетитные рулетики из кабачков в панировке с сыром и укропом в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Аппетитные рулетики из кабачков в панировке с сыром и укропом ». Вы так-же « Аппетитные рулетики из кабачков в панировке с сыром и укропом » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.