Брускетта с манго и сыром


Брускетта с манго и сыром

Ингредиенты:

буханка французского хлеба, нарезанная кусочками
манго, очищенное, нарезанное - 1 манго
свежего измельченного базилика - 1 столовая ложка
тертого сыра Романо - 1 стакан.

Приготовление:

Разогрейте духовку до 200 С.
Выложите ломтики французского хлеба в один слой на большом противне. Запекайте в предварительно разогретой духовке 1-2 минуты с каждой стороны, пока они не станут слегка поджаренными. Вытащите, отложите. (Можно хлебушек поджарить в тостере или на сковороде).
Манго почистите. удалите косточку, нарежьте небольшими кусочками. В средней миске смешайте манго и меленько порезанный свежий базилик.
Сверху на каждый ломтик хлеба добавьте равное количество смеси манго и базилика. Посыпьте тертым сыром Романо, регулируя количество по вкусу.
Верните бутерброды в ​​духовку. Запекайте 2-3 минуты или пока сыр не расплавится и не подрумянится. Подавайте брускетты горячими.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (17.12.2020)
Просмотров: 340 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Брускетта с манго и сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Брускетта с манго и сыром ». Вы так-же « Брускетта с манго и сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.