Оладьи с яблочным соком и медом


Оладьи с яблочным соком и медом

Золотистые оладушки с яблочно-медовым вкусом особенно хороши на завтрак в выходной. Однажды попробовав их со свежими фруктами, йогуртом или молоком, вы наверняка удивитесь, почему же раньше не вписывали эти чудесные, сладкие, ароматные оладьи в субботнее или воскресное меню?!

Ингредиенты:

1 стакан муки
2 ч. ложки разрыхлителя для теста
щепотка соли
корица
яйцо
1 стакан яблочного сока
2 ст. ложки меда
1 ст. ложка растительного масла.

Приготовление:

Cмешайте муку, разрыхлитель, соль и корицу.
В отдельной емкости взбейте венчиком яйцо, добавьте яблочный сок (лучше свежевыжатый), жидкий мед и растительное масло. Тщательно все смешайте до образования однородной массы.
Аккуратно введите жидкие ингредиенты в сухие, смешайте, в тесте не должно быть комочков.
На предварительно разогретую сковородку, смазанную небольшим количеством растительного масла, выкладывайте тесто, формируя оладушки. Переворачивайте их на другую сторону через минуту-две.
Готовые оладьи подавайте со свежими фруктами, йогуртом или молоком.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (11.10.2019)
Просмотров: 528 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Оладьи с яблочным соком и медом в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Оладьи с яблочным соком и медом ». Вы так-же « Оладьи с яблочным соком и медом » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.