Блины с банановой начинкой


Блины с банановой начинкой

Ингредиенты

1.5 стакана молока
70 грамм сливочного масла
2 столовые ложки сахара
4 банана
1/2 лимона
1 стакан муки
2 куриных яйца.

Способ приготовления

К муке постепенно нужно добавить 2 куриных яйца, сливочное масло, соль и сахар по вкусу. Затем нужно плавно влить молоко, постоянно помешивая тесто до образования однородной массы.
В это время следует разогреть сковороду, предварительно смазав ее растительным маслом. Тесто распределить по сковороде тонким слоем. Дождаться, пока края блина начнут приподыматься, перевернуть его и обжарить еще в течение 30 секунд.
Для начинки нужно размять блины, смешать их с лимонной цедрой. Выложить начинку на блин и свернуть его трубочкой. Таким образом подготовить все блины. Выложить их на противень и запекать в течении 15 минут при температуре 190 градусов.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (12.08.2019)
Просмотров: 524 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Блины с банановой начинкой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Блины с банановой начинкой ». Вы так-же « Блины с банановой начинкой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.