Куриные медово-горчичные колбаски


Куриные медово-горчичные колбаски

Куриные медово-горчичные колбаски - идеальное сочетание нежного куриного мяса с сладкими нотками меда и остротой горчицы. Приготовление этого блюда просто, но результат поразит вас своим великолепным вкусом и ароматом. Нарезанные на кусочки филе курицы пропитываются маринадом из меда и горчицы, после чего формируются в колбаски и обжариваются до золотистой корочки. Этот деликатес прекрасно подходит для обеда или ужина и станет настоящим украшением вашего стола. Подайте колбаски горячими, украсив зеленью и подав в сочетании с любимым соусом - и наслаждайтесь каждым укусом этого восхитительного блюда.

Ингредиенты:

2000 грамм куриного филе
46 грамм специй с солью
2 столовые ложки меда
2 столовые ложки горчицы в зернах
2 штуки кишек.

Приготовление:

1. Начните с подготовки ингредиентов. Нарежьте филе курицы на кусочки и поместите его в миску.

2. Добавьте специи с нитритной солью, мед и горчицу в зернах к кусочкам курицы. Хорошо перемешайте, чтобы все ингредиенты равномерно распределились по мясу. Оставьте на несколько часов (желательно на ночь) для маринования.

3. Промойте кишки, если они не предварительно промыты, и промаринованную смесь начините надевать на кишку, заполняя ее равномерно и оставляя небольшие промежутки между колбасками.

4. Сформированные колбаски завяжите на обоих концах ниткой или зажмите заколку.

5. Готовьте колбаски, как обычно: обжарьте на сковороде с небольшим количеством масла до золотистой корочки или же запекайте в духовке при 180 градусах Цельсия примерно 30-40 минут.

6. После готовности, подавайте куриные медово-горчичные колбаски горячими, украшая их зеленью и подав в сочетании с соусом по вашему вкусу.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (08.04.2024)
Просмотров: 55 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Куриные медово-горчичные колбаски в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Куриные медово-горчичные колбаски ». Вы так-же « Куриные медово-горчичные колбаски » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.