Протеиновые батончики с миндалем и клюквой


Протеиновые батончики с миндалем и клюквой

Такие батончики удобно есть после тренировки и как перекус с чаем. В качестве наполнителя здесь можно использовать различные ягоды, орехи или другие полезные добавки, которые нравятся.

Ингpeдиeнты:

Яйца - 2 шт.
Белки яичные - 3 шт.
Ванильный экстракт
Сода - 1/2 ч. л.
Овсянка - 2 стакана
Миндаль - 40 г
Клюква - 3 ст. л.
Протеин - 3 скупа
Семена клюквы - 2 ст. л.

Приготовление:

Поместите яйца и яичные белки в миску. Слегка взбейте вилкой. Погасите пищевую соду уксусом, добавьте несколько капель ванильного экстракта и перемешайте все вместе.
Затем добавьте в яичную смесь приготовленную овсянку и белок и снова перемешайте.
В качестве начинки добавьте дробленый миндаль, сушеную клюкву и тыквенные семечки.
Выстелите противень фольгой и сбрызните растительным маслом. Влажными руками сформируйте батончики желаемого размера и формы. Из этого количества продуктов у меня получилось 12 батончиков.
Отправляем батончики в духовку на 20 минут, температура 180 градусов. После остывания по желанию полейте батончики растопленным темным шоколадом.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (12.09.2022)
Просмотров: 218 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Протеиновые батончики с миндалем и клюквой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Протеиновые батончики с миндалем и клюквой ». Вы так-же « Протеиновые батончики с миндалем и клюквой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.