Рагу из фасоли и кабачков


Рагу из фасоли и кабачков

Ингредиенты:

2 небольших кабачка
2 ст. л. растительного масла
2 зубчика чеснока
250 г сухой фасоли скарлетт
250 г сухой белой фасоли
0,5 зеленого острого перчика
6-7 веточек кинзы
1 ч. л. крахмала
2 ст. л. тертого сыра чеддер
соль, молотый черный перец.

Приготовление:

Разогреть духовку до 200 С. Фасоль замочить на 3-4 ч. Цукини очистить от кожуры, нарезать кубиками. Противень смазать 1 ст. л. масла, положить цукини и запечь до полуготовности, 20 мин.
Фасоль варить в течение 2 ч.
Чеснок очистить, острый перчик очистить от семян и мелко нарезать. В кастрюле разогреть оставшееся масло, положить чеснок, перчик и обжарить, 1-2 мин. Добавить фасоль, 400 мл воды, кинзу, соль и перец, перемешать и тушить 10-15 мин. Размешать крахмал с небольшим количеством воды и добавить в кастрюлю. Положить цукини, накрыть крышкой и тушить еще 10 мин.
Переложить рагу в форму для запекания, посыпать сыром и поставить в духовку, не накрывая, на 10 мин. Можно подать с хрустящим хлебом или вареным картофелем.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (28.05.2015)
Просмотров: 1019 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Рагу из фасоли и кабачков в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Рагу из фасоли и кабачков ». Вы так-же « Рагу из фасоли и кабачков » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.