Рулет «Брауни» без выпечки


Рулет «Брауни» без выпечки

Ингредиенты:

Печенье - 200 гр.
Какао - 2 ст. л.
Сахар - 2 ст. л.
Теплая вода - 100 мл.
Сливочное масло - 80 гр.
Сахарная пудра - 60 гр.
Кокосовая стружка - 100 гр.

Приготовление:

1.Для начала измельчите печенье в мелкую крошку, добавьте туда какао и хорошо перемешайте. Добавьте сахар и хорошо перемешайте, чтобы все ингредиенты распределились равномерно.
2.Далее добавьте 100 мл обязательно теплой воды и замесите тесто. Масса должна получиться немного рассыпчатой. Раскатайте данную массу в пласт на ранее застеленной пищевой пленкой поверхности (можно сделать это как руками, так и скалкой).
3.Приготовьте начинку. Для этого возьмите размягченное сливочное масло и взбейте его миксером с сахарной пудрой до однородного состояния. Далее добавьте кокосовую стружку и перемешайте. Должна получиться рассыпчатая масса.
4.На шоколадный слой выложите кокосовую начинку и равномерно распределите.
5.Сверните рулет и, замотав его пищевой пленкой, оставьте в холодильнике на 30 минут, после чего выньте из пленки и разрежьте на порционные кусочки.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (10.08.2019)
Просмотров: 556 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Рулет «Брауни» без выпечки в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Рулет «Брауни» без выпечки ». Вы так-же « Рулет «Брауни» без выпечки » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.