Теплый салат в булочках


Теплый салат в булочках

Такой оригинальный салат проще даже сравнивать с пиццей, чем искать подобные холодные закуски. И правда - салат после приготовления запекается в духовом шкафу, а вместо порционных тарелок здесь используется булочка для сэндвича. Этот рецепт как нельзя лучше украсит ваше воскресное утро, и конечно же - зарядит энергией на добрые несколько часов.

Ингpeдиeнты:

Булочки для сэндвичей - 2 шт.
Ветчина хорошего качества - 100 г
Один средний томат
Один средний огурец
Сыр Российский - 50 г
Майонезный соус - 1 ст. л.
Несколько веточек любой зелени.

Приготовление:

Всегда старайтесь брать для салатов фермерские овощи - они всегда более сочные. Огурцы нарежьте произвольно, например, соломкой.
К огурцам добавьте измельченный томат - предпочтительно сливовидного сорта, а также ветчину. В нашем случае это продукт из мяса индейки, но вы можете взять любую.
Столовой ложкой аккуратно нужно извлечь серединки в булочки, при этом оставив дно.
Тот салат, который у вас получился нужно заправить майонезом, либо же обычной сметаной. Можно всыпать щепотку соли .
Булочки требуется начинить салатом и покрыть тертым сыром. Затем выложить в форму и отправить для запекания примерно на десять минут. Когда сыр зарумянится - блюдо готово для подачи.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (11.08.2023)
Просмотров: 107 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Теплый салат в булочках в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Теплый салат в булочках ». Вы так-же « Теплый салат в булочках » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.