Фасоль с капустными конвертиками


Фасоль с капустными конвертиками
Ингредиенты:

400 грамм красной фасоли
1 свиная лопатка
4 листа капусты
1 луковица
2 зубчика чеснока
1 зеленый перец
вода
растительное масло
соль
1 лавровый лист
1 ложечка зиры (кумина)
1 ложка острого красного перца

Приготовление:

Фасоль замочить с вечера.
Поместить лопатку на протвень, добавь немного растительного масла и поставить в духовку нагретую до 200 C. на 20 минут. Когда мясо поджарится, вынуть из духовки и порезать на кусочки.

Слить воду, в которой замачивалась фасоль и поместить в скороварку. Залить свежей водой, добавить лавровый лист, чеснок, порезанный лук и ложечку зиры (кумина). Оставить варить в течение 20-25 минут, с того момента, как скороварка наберет давление.

Очистить листы капусты, ошпарить и подержать в кипятке в течение 5 минут.

Порезать мелко перец и поджарить в сковороде с растительным маслом. Когда перец поджарится, добавить к нему мясо и прогреть его 5 минут. Добавить красный острый перец и готовить еще минут 5.

Выложить на листы капусты мясо, завернуть конвертиками, выложить капустные конвертики на противень и поместить в духовку, нагретую до 180 C на 5 минут (до тех пор, пока они не прогреются).
Подавать фасоль, вместе с капустными конвертиками.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (02.03.2016)
Просмотров: 813 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Фасоль с капустными конвертиками в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Фасоль с капустными конвертиками ». Вы так-же « Фасоль с капустными конвертиками » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.