Куриные маффины с начинкой


Куриные маффины с начинкой

Ингредиенты:

Куриное филе - 800 г
Помидоры Черри - 3 шт.
Яйцо - 9 шт.
Сыр - 100 г
Зелень - 1/2пучка
Соль, специи - по вкусу.

Приготовление:

Куриное филе отбить с двух сторон, при необходимости обрезать до размеров формочки. Натереть солью и приправами с двух сторон. Выложить в формы для маффинов или кексов (металлические немного смазать маслом).Зелень мелко нарезать.
Сыр натереть на крупной терке. Выложить в половину «маффинов» помидоры, во вторую половину - зелень. На помидоры сверху посыпать тертый сыр, а в маффины с зеленью разбить перепелиные яйца (их может понадобиться чуть больше или меньше в зависимости от размеров формы).
Запекать в предварительно разогретой духовке до 180 градусов 20-25 минут. Перед подачей полить выделившимся при запекании соком.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (18.12.2019)
Просмотров: 502 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Куриные маффины с начинкой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Куриные маффины с начинкой ». Вы так-же « Куриные маффины с начинкой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.