Омлет с шампиньонами, сыром и соленым огурцом


Омлет с шампиньонами, сыром и соленым огурцом

И снова на повестке дня у нас омлет. И не простой, а омлет с шампиньонами, сыром и соленым огурцом. Сочетание продуктов для начинки просто беспроигрышное, я бы сказала даже бесподобное. Получается очень сытно, а главное вкусно. Майонез можно заменить на сметану. А если никуда не собираетесь идти, то я еще рекомендую в начинку добавить зубчик измельченного чеснока. Он придаст дополнительный вкус омлету.

Ингpeдиeнты:

яйцо 3 шт.
соль 1 щеп.
масло сливочное 8 г
шампиньоны 115 г
сыр твердый 60 г
огурец соленый 1 шт.
майонез 30 г
масло растительное 1 ст.л.
чеснок 2 зуб.

Пpигoтoвлeниe:

Грибы нарежьте пластинами и обжарьте на растительном масле.Обжаренные грибы переложите в миску, добавьте натертый сыр, натертый соленый огурец, измельченный чеснок, майонез.
Венчиком взбейте яйца с щепоткой соли. На сковороде растопите кусочек сливочного масла, затем вылейте яичную смесь и дайте ей схватиться.
На одну половину омлета выложите начинку, накройте второй половиной и дайте начинке слегка прогреться.
Готовый омлет выложите на тарелку и подайте на стол.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (26.06.2023)
Просмотров: 171 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Омлет с шампиньонами, сыром и соленым огурцом в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Омлет с шампиньонами, сыром и соленым огурцом ». Вы так-же « Омлет с шампиньонами, сыром и соленым огурцом » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.