Рулет из лаваша с колбасой, сыром и помидором


Рулет из лаваша с колбасой, сыром и помидором

Ингредиенты:

(на 4 штуки):

Лаваш - 2 шт.
Помидор - 170 г
Сыр - 70 г
Колбаса - 200 г
Яйца - 4 шт.
Зелень - 4 веточки
Сметана - 4 ч. л.
Соль - по-вкусу.

Приготовление:

Нам понадобится 4 круглых лаваша, или 2 овальных как у меня. Просто сложите их вдвое. Сверху положите крышку диаметром 28 см, и обрежьте края. Обрезки уберите, они нам не понадобятся.
Далее поставьте сковороду на средний огонь. На сухую поверхность выложите тертый сыр. Сразу же кладите один лаваш, придавите слегка руками.
Теперь разбейте яйцо, рядом кладите одну чайную ложку сметаны. Посолите. Перемешайте и распределите по лавашу.
Посыпьте мелконарезанной зеленью, у меня петрушка. Далее вареная колбаса, нарезанная мелкими кубиками. Следом помидор также нарезанный кубиком.
Как только яйцо начнет схватываться, заверните лаваш в рулет. Переверните швом вниз и закройте крышкой на пол минуты. Затем переверните и снова закройте крышкой еще на 10-15 секунд.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (21.09.2021)
Просмотров: 311 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Рулет из лаваша с колбасой, сыром и помидором в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Рулет из лаваша с колбасой, сыром и помидором ». Вы так-же « Рулет из лаваша с колбасой, сыром и помидором » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.