Рыба, запеченная с моцареллой и овощами


Рыба, запеченная с моцареллой и овощами

ИНГРЕДИЕНТЫ:

 

филе рыбы 300-400 г
сыр моцарелла 150 г
помидор 2 шт.
сельдерей 1-2 шт.
масло оливковое 1 ст.л.
перец черный молотый
соль

 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

 

1 Черешки сельдерея вымыть, очистить окунуть минут на пять в подсоленный кипяток, сразу обдать очень холодной водой. Также поступить с помидорами, надрезать у плодов верхушки и очистить от кожицы.

2 Порезать на одинаковые кубики сельдерей, помидоры, моцареллу. Чуть обжарить натертую перцем и солью рыбу в разогретом масле с двух сторон. Переложить рыбу в форму, присыпать кубиками сельдерея, сыра, а в конце помидорами.

3 Поставить рыбу в прогретую до 200 градусов духовку, держать форму до полного расплавления сыра около 10 минут. Рыба, запеченная с моцареллой и овощами, готова.

 

               Приятного аппетита!

 

                                 Тилапия в картофельно-сырной корочке

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (02.02.2015)
Просмотров: 1421 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Рыба, запеченная с моцареллой и овощами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Рыба, запеченная с моцареллой и овощами ». Вы так-же « Рыба, запеченная с моцареллой и овощами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.