Лаваш с картофельным пюре и сельдью


Лаваш с картофельным пюре и сельдью

Ингредиенты:

350 г картофеля
20 г сливочного масла
пучок укропа
2 листа лаваша
150 г плавленого сыра
пучок зеленого лука
1 сельдь.

Приготовление:

Для начала необходимо приготовить основу для нашей закуски - картофельное пюре. Свари картошку и добавь в нее сливочное масло. Пюре можно дополнить рубленым укропом.
Распредели плавленый сыр по листу лаваша, посыпь его мелко нарезанным зеленым луком. Старайся оставить немного плавленого сыра для второго листа.
На первый лист выложи второй и покрой его картофельным пюре. Оставь около 5 сантиметров вдоль всего листа, смажь их остатками плавленого сыра.
Тщательно вымой и очисти селедку. Нарежь филе небольшими кусочками и выложи его поверх пюре.
Сверни рулет так, чтобы скрепить край с помощью части, которая промазана плавленым сыром. Теперь нужно обернуть наш рулет пленкой и оставить в холодильнике на полтора часа.
Нарежь рулет на небольшие кусочки и наслаждайся невероятным вкусом этого блюда.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (23.11.2020)
Просмотров: 351 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Лаваш с картофельным пюре и сельдью в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Лаваш с картофельным пюре и сельдью ». Вы так-же « Лаваш с картофельным пюре и сельдью » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.