Омлет с макаронами под сыром


Омлет с макаронами под сыром

Ингредиенты:
-спагетти 300 г
-колбаса копченая 100 г
-сыр пармезан 30 г
-яйца 5 шт.
-перец черный молотый
-соль.

Приготовление:
1 Для того чтобы приготовить омлет с макаронами, необходимо взбить яйца венчиком или вилкой до однородной консистенции. Добавить сваренные макароны и тертый сыр, хорошо размешать. Добавить соль и перец по вкусу.
2 Форму для выпекания смазать растительным маслом и выложить половину макарон с яичной массой. Сверху выложить слой тонко порезанной копченой колбасы. На колбасу выложить остальные макароны и поставить противень в разогретую духовку.
3 Выпекать омлет 25-30 минут, обжаривая его с двух сторон. Когда появится румяная корочка - блюдо готово. Подавать омлет со сметаной или майонезом. Омлет с макаронами под сыром вкусен как холодный, так и горячий.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (13.05.2019)
Просмотров: 606 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Омлет с макаронами под сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Омлет с макаронами под сыром ». Вы так-же « Омлет с макаронами под сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.