Овощной салат с ветчиной и сыром


Овощной салат с ветчиной и сыром

Если вы любите быстрые и вкусные салаты, то попробуйте приготовить и такой. Овощной салат с ветчиной и сыром готовится очень быстро и просто. Салат получается сочный, насыщенный, яркий, полезный и сытный. Такой салат можно дополнить любимой, мелко нарезанной зеленью, можно добавить измельченный чеснок, если вы его любите. Вместо майонеза салат можно заправить сметаной или даже душистым растительным маслом, все варианты будут вкусные.

Ингpeдиeнты:

помидор 4 шт.
огурец 2 шт.
ветчина 100 г
сыр твердый 30 г
майонез 1 ст.л.
соль по вкусу.

Пpигoтoвлeниe:

Огурцы почистить и нарезать тонкими полукружочками.Как приготовить: овощной салат с ветчиной и сыром. Огурцы почистить и нарезать тонкими полукружочками.
Помидоры промыть, обсушить и нарезать крупными дольками.Как приготовить: овощной салат с ветчиной и сыром. Помидоры промыть, обсушить и нарезать крупными дольками.
Ветчину нарезать небольшими брусочками.Как приготовить: овощной салат с ветчиной и сыром. Ветчину нарезать небольшими брусочками.
Сыр натереть на крупной терке.Как приготовить: овощной салат с ветчиной и сыром. Сыр натереть на крупной терке.
Заправить салат майонезом и посолить по вкусу.Как приготовить: овощной салат с ветчиной и сыром. Заправить салат майонезом и посолить по вкусу.
Перемешать.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (01.07.2023)
Просмотров: 152 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Овощной салат с ветчиной и сыром в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Овощной салат с ветчиной и сыром ». Вы так-же « Овощной салат с ветчиной и сыром » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.