Рулет из яиц и крабовых палочек


Рулет из яиц и крабовых палочек

Ингредиенты:

крабовые палочки 200 г
сыр твердый 150 г
майонез 100 г
яйца 8 шт.
мука 5 ст.л.
молоко 3 ст.л.
масло растительное 2 ст.л.
чеснок 4 зубчика
укроп
соль.

Приготовление:

Приготовление состоит из нескольких частей: выпекание омлета, приготовление начинки, сборка рулета и его настаивание в холодильнике. Готовим рулет. Крабовые палочки, не размораживая, натереть на крупной терке. Зелень укропа промыть и мелко изрубить.
Взбить 5 яиц с молоком, прибавить просеянную муку, соль и еще раз размешать. В полученное тесто добавить зелень и крабовые палочки. Противень застелить бумагой для выпечки, смазать жиром. Вылить смесь, для омлета распределяя равномерно вкрапления палочек.
Очень важно ровно выставить духовку, чтобы высота омлета была равномерной. Поставить в ранее нагретую духовку и выпекать 10-15 минут. В середине приготовления заглянуть в духовку и сделать проколы в местах образования пузырей.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (30.07.2021)
Просмотров: 347 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Рулет из яиц и крабовых палочек в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Рулет из яиц и крабовых палочек ». Вы так-же « Рулет из яиц и крабовых палочек » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.