Грибной омлет с сосисками и укропом


Грибной омлет с сосисками и укропом

Хочу предложить вам попробовать сытный омлет с шампиньонами, сосисками и укропом. Для того чтобы приготовить омлет, нам понадобятся куриные яйца, вода очищенная, соль, специи по желанию, свежие или замороженные шампиньоны, репчатый лук, сосиски молочные, укроп сушенный или свежий и растительное рафинированное масло для жарки. Приступим!

Ингpeдиeнты:

Куриное яйцо 6 шт.
Вода 20 мл.
Поваренная соль 1 г.
Шампиньоны 200 г.
Лук репчатый 1 шт.
Сосиски молочные 2 шт.
Укроп сушеный 1 г.
Подсолнечное масло 2 ст. л.

Пpигoтoвлeниe:

Лук репчатый нужно очистить от шелухи, сполоснуть под водой. Порезать тонкими полукольцами. Обжаривать на растительном масле до полуготовности.
К обжаренному репчатому луку добавить крупно порезанные чистые шампиньоны. Если грибы замороженные, то предварительно размораживать их не нужно - сразу бросайте в горячее растительное масло. Солить по вкусу. Жарить до испарения жидкости и румяного цвета.
К обжаренный овощам добавляем порезанные колечками молочные сосиски. Обжариваем еще минутку.
Куриные яйца вымыть тщательно с мылом. В глубокой мисочке смешиваем яйца, воду и соль. Воду можно заменить на не жирное молоко. Венчиком взбиваем до однородного состояния.
Выливаем омлет на сковороду к сосискам и грибам, сверху посыпаем укропом. Крышку закрываем плотно и убавляем огонь до минимального. Томим до полной готовности омлета.
Грибной омлет с сосисками и укропом готов! Раскладываем по тарелочкам и подаем горячим к столу.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (10.04.2023)
Просмотров: 157 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Грибной омлет с сосисками и укропом в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Грибной омлет с сосисками и укропом ». Вы так-же « Грибной омлет с сосисками и укропом » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.