Куриный суп с сыром и шампиньонами


Куриный суп с сыром и шампиньонами

Ингредиенты:
-курица 500 г
-сыр плавленый 100 г
-масло сливочное 40 г
-шампиньоны 10 шт.
-картофель 4 шт.
-морковь 1 шт.
-лук репчатый 1 головка
-масло растительное 1 ст.л.
-чеснок 1 зубчик
-лук зеленый
-петрушка
-кинза.

Приготовление:
1 Поставить на плиту вариться курицу. Кастрюлю взять лучше около 3 литров. После закипания воды, огонь уменьшить и собрать пену. Потом положить нарезанный кубиками картофель. Обжарить на сковородке измельченный лук и чеснок, натертую морковь. Отдельно обжарить измельченные грибы, поперчить и посолить.
2 Добавить, к почти готовой курице и картофелю, лук, морковь, а также грибы. Посолить, поперчить. Варить еще минут 5. Затем положить в суп плавленый сыр. Мешать, пока сыр не растворится полностью. Дать покипеть куриному супу с сыром и шампиньонами пару минут и добавить измельченную зелень.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (11.05.2019)
Просмотров: 566 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Куриный суп с сыром и шампиньонами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Куриный суп с сыром и шампиньонами ». Вы так-же « Куриный суп с сыром и шампиньонами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.