Винегрет с сельдью и квашеной капустой


Винегрет с сельдью и квашеной капустой

Ингредиенты:

1 шт. свекла
2 шт. картофель
1 шт. красный репчатый лук
2 шт. морковь
1 шт. соленый огурец
1 шт. сельдь слабого посола
100 мл растительное масло
соль по вкусу.

Приготовление:

Первым делом необходимо отварить овощи. Мытые морковь и картофель варить до готовности в одной кастрюле, а свеклу в другой. Это позволит всем овощам сохранить свой естественный цвет. Варятся они прямо с кожурой.
Далее свеклу, морковь и картофель почистить и порезать на небольшие кубики, свеклу сразу же положить в салатник и залить маслом. Нарезать лук полукольцами, а соленый огурец измельчить как на салат.
Сельдь слабого посола порезать поперек, кусочками в 1,5 сантиметра шириной и извлечь все косточки. Удалить рассол из квашеной капусты - отжать и немного дать обсохнуть.
Подготовив все ингредиенты, их нужно сложить в салатник к уже промасленной свекле, посолить и перемешать. Поставить винегрет на 15 минут охладиться и подавать к столу.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (23.04.2021)
Просмотров: 333 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Винегрет с сельдью и квашеной капустой в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Винегрет с сельдью и квашеной капустой ». Вы так-же « Винегрет с сельдью и квашеной капустой » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.