Кюкю (омлет с зеленью)


Кюкю (омлет с зеленью)

Ингредиенты:

 

Пучок кинзы
Пучок петрушки
Пучок укропа
0.5 пучка зеленого лука
Пучок мяты
6 ми у
1/4 ч. л. лимонной
кислоты
4 ст. л. растительного
масла
соль, перец

 

Приготовление:

 

1.  Всю зелень промыть и обсушить. Удалить жесткие стебли, нарубить. Смешать зелень с яйцами, посолить и поперчить, добавить лимонную кислоту. Слегка взбить вилкой.

2.  В чашу мультиваркн влить растительное масло и дать ему прогреться З-'l мин. в режиме «Выпечка» (выбрать продолжительность режима -10 мин.). Затем ВЛИТЬ омлетную смесь в чашу и продолжать ГОТОВИТЬ в том же режиме 20 мни.

3.  Не выключая мультиварку, с помощью тарелки вытряхнуть омлет, перевернуть его и вернуть обратно в чашу. Продолжать готовить до сигнала, после чего вытряхнуть готовый омлет на тарелку, разрезан, па порции и подавать.

 

                      Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (01.05.2015)
Просмотров: 1046 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Кюкю (омлет с зеленью) в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Кюкю (омлет с зеленью) ». Вы так-же « Кюкю (омлет с зеленью) » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.