Мясной хлеб с начинкой из яиц и сосисок


Мясной хлеб с начинкой из яиц и сосисок

Ингpeдиeнты:

фарш мясной 1000 г
лук репчатый 1 шт.
майоран сухой 1 ч. л.
яйцо 4 шт.
горчица дижонская 1 ч. л.
бекон сырокопченый 200 г
сосиски копченые 4 шт.
огурцы маринованные 4 шт.
соль 1 ч. л.
перец черный 1/5 ч. л.
батон 2 куска.

Пpигoтoвлeниe:

Кусочки батона размочить в воде, тщательно отжать. Соединить с фаршем, посолить, поперчить, добавить майоран и мелко нарезанную луковицу, перемешать. Добавить дижонскую горчицу, вбить 1 яйцо, тщательно перемешать, убрать в холодильник на 1 час.
Лист бумаги для выпечки смазать растительным маслом, на лист бумаги выложить полоски бекона вплотную друг к другу, сверху в виде пласта выложить мясной фарш.
3 яйца отварить, очистить, нарезать четвертушками, также, четвертушками, нарезать сосиски и маринованные огурцы. На пласт фарша посередине выложить яйца, сосиски и огурцы.
Придерживая за края бумаги, аккуратно свернуть в рулет. Обвязать нитью, чтобы рулет не развалился. Осторожно переложить в форму для запекания (я использовала самую большую продолговатую форму для выпечки кекса). Влить полстакана воды на дно и запекать при температуре 180 градусов около 60 минут.
Остудить в форме, аккуратно избавить от пергамента и выложить на блюдо.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (06.02.2024)
Просмотров: 68 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Мясной хлеб с начинкой из яиц и сосисок в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Мясной хлеб с начинкой из яиц и сосисок ». Вы так-же « Мясной хлеб с начинкой из яиц и сосисок » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.