Пицца на завтрак «Восторг»


Пицца на завтрак «Восторг»

Ингредиенты:

Основа для пиццы - 1 шт.
Фарш - 300 гр.
Томатный соус - 3 ст. л.
Соус «Сальса» - 2 ст. л.
Зеленый лук - 1/2 пучка
Сыр твердый - 100 гр.
Яйца - 3 шт.
Огурец - 1/2 шт.
Соль, перец - по вкусу.

Приготовление:

1.Подготовьте все необходимые ингредиенты. Основу для пиццы диаметром 22 см я покупаю в супермаркете. На ней очень удобно и быстро готовить любую пиццу.
2.Начнем с приготовления мясного соуса. Фарш отправьте в сковороду с разогретым растительным маслом и жарьте на медленном огне, часто помешивая, 5-7 минут. Затем добавьте томатный соус, посолите и поперчите по вкусу, перемешайте и готовьте еще несколько минут.
3.Основу для пиццы смажьте соусом «Сальса», присыпьте мелко порубленным зеленым луком. Сверху выложите подготовленный мясной соус.
4.Обильно присыпьте натертым на крупной терке сыром, должен получиться слой примерно 1 см. Ложкой сделайте углубления в трех местах, в эти углубления разбейте яйца, слегка присолите сверху. Отправьте пиццу в духовку при 180 градусах на 15 минут (можно запекать меньше или больше времени, зависимо от вашей духовки). Как только белок схватится, пиццу можно вынимать. Тут уж, конечно, на любителя, я не люблю жидкий желток, поэтому подержала подольше.
5.Подавайте сытную пиццу «Восторг» на завтрак, все действительно будут в восторге!

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (13.12.2019)
Просмотров: 644 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Пицца на завтрак «Восторг» в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Пицца на завтрак «Восторг» ». Вы так-же « Пицца на завтрак «Восторг» » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.