Закуска "Полевые цветы"


Закуска "Полевые цветы"
Ингредиенты:

Хлебцы (пшенично-овсяные) — 8 шт

Сыр плавленный — 3 шт

Сыр твердый — 100 г

Яйца отварные — 2 шт

Чеснок — 4 зуб.

Лук репчатый — 0,5 шт

Щавель

Шпинат свежий

Зелень

Перец красный молотый

Майонез

Сметана

Томатный соус

Морковь — 1 шт

Огурец свежий — 1 шт

Редис — 5 шт

Приготовление:

1.Начинаем процесс приготовления закуски с натирания на мелкой терке плавленного сыра(чтобы он хорошо натирался,перед ем положите его в морозильную камеру минут на 20). Затем натираем любой твердый сыр и вареные яйца на той же терке.И добавляем мелко нарезанный чеснок.Получившуюся массу разделяем на три части.В первую - добавляем майонез,перемешиваем.Во вторую часть добавляем мелко нарезанную зелень,а также щавель и шпинат.Заправляем все это сметаной.В третью часть добавляем мелко-мелко нашинкованный репчатый лук и красный молотый перец.Заправляем все это томатным соусом.

2.Берем хлебцы и делим их на три равные части.Из сырной массы формируем шарики и укладываем их на хлебцы.

3.А теперь начинаем творческий процесс украшения.Для этого тонко нарезаем огурец,редис и морковь(поперек) и с их помощью делаем цветочки.

Вот и готов наш букет!

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (02.02.2017)
Просмотров: 794 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Закуска "Полевые цветы" в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Закуска "Полевые цветы" ». Вы так-же « Закуска "Полевые цветы" » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.