Индейка с овощами


Индейка с овощами

Ингредиенты:

(на 4 порции):

1 шт. лука-порея
2 стручка сладкого перца
1 морковь
1 помидор
3 ст. л. оливкового масла
1 ст. л. кокосовой стружки
1 яйцо
4 ст. л. соевого соуса
800 г филе индейки
2 ст. л. кунжута
соль
перец.

Приготовление:

Сладкий перец нарезать кубиками, лук-порей - полукольцами, морковь - очень мелкими кубиками. Чеснок очистить и порубить. Помидор нарезать маленькими кубиками.
Все подготовленные овощи, помешивая, обжарить на масле. Посыпать кокосовой стружкой. Подмешать яичный белок, соевый соус и держать на огне еще 2 мин. Снять с огня и дать остыть.
Духовку нагреть до 170 С. Филе индейки разрезать пополам и каждую часть отбить. Посолить и поперчить. Распределить по филе получившуюся овощную начинку, свернуть рулетами и уложить в форму. Запекать 50 мин. Фольгу снять, верх смазать желтком, посыпать кунжутом и готовить еще 10 мин.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (02.02.2021)
Просмотров: 382 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Индейка с овощами в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Индейка с овощами ». Вы так-же « Индейка с овощами » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.