Праздничные рулеты со свининой, яблоком и яйцом


Праздничные рулеты со свининой, яблоком и яйцом
Ингредиенты:

700 г свинины
100 г яблок
50 г сливочного масла
50 мл растительного масла
4 яйца вареных
2 зубчика чеснока
зелень
перец, соль

Приготовление:

Свинину промыть, обсушить, нарезать на полоски по 1-1,5 см толщиной, затем с двух сторон отбить, прикрыв пищевой пленкой.

Перемешать растительное масло и 2 столовых ложки сока лимона, натереть отбивные перцем и солью, обмакнуть в смесь масла с лимонным соком, выложить друг на друга стопкой, затем на полчаса их оставить.

Взять кислое яблоко, зелень и яйца, добавить к ним сливочное масло, все измельчить до однородности блендером, поперчить и посолить по вкусу.

Выложить начинку на отбивные, свернуть их рулетами, скрепить каждый нитью и выложить рулеты на противень, влить 1/2 стакана воды, накрыть их плотно фольгой.

Готовить праздничные рулеты со свининой, яблоком и яйцом в разогретой до 180 градусов в течение получаса, убрать фольгу, полить рулеты выделившимся соком, поставить еще на 3 мин в духовку, чтобы они подрумянились, достать, накрыть фольгой, дождаться, когда они остынут и снять нитки, подавать теплыми или холодными в качестве закуски.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (23.02.2016)
Просмотров: 994 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Праздничные рулеты со свининой, яблоком и яйцом в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Праздничные рулеты со свининой, яблоком и яйцом ». Вы так-же « Праздничные рулеты со свининой, яблоком и яйцом » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.