Свинина с помидорами под сыром в фольге


Свинина с помидорами под сыром в фольге

Ингредиенты:

свинина  4 куска
сыр твердый 200 г
шампиньоны  2 шт.
помидоры  2 шт.
лук репчатый  1 головка

для маринада:

майонез  1 ст.л.
горчица  1 ст.л.
кетчуп  1 ст.л.
специи
соль
    
Приготовление:

Приготовить маринад из майонеза, готовой столовой горчицы и соуса кетчуп. Добавить по вкусу соль и специи. Намазать смесью куски мяса, положить в холодильник на ночь. Нарезать кружками репчатый лук и спелые помидоры, свежие шампиньоны нарезать дольками, твердый сыр натереть.

Выложить маринованное мясо на лист фольги, сверху – колечки лука и помидоры, грибы. Завернуть, поставить на гриль или в духовку на 50 минут, печь при температуре 200 градусов. Почти при готовности блюда аккуратно раскрыть фольгу, посыпать каждый кусок свинины тертым сыром и допечь в течение 20 минут.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (17.06.2018)
Просмотров: 794 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Свинина с помидорами под сыром в фольге в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Свинина с помидорами под сыром в фольге ». Вы так-же « Свинина с помидорами под сыром в фольге » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.