Фасолевый суп


Фасолевый суп
Фасоль бывает разная: белая, зеленая, красная. Возьмем все три! Белую и красную - консервированные, хотя можно и сухие. Лучшая компания для фасоли, как известно, помидоры. Которые требуют лука. Где лук, там и чеснок. Ну а подавать суп лучше со сметаной!

Ингредиенты:

На 4 порции:

750 г консервированной белой фасоли
150 г консервированной красной фасоли
300 г стручковой фасоли
7 маленький перец чили
7 репчатая луковица
7 зубчик чеснока
2 ст.л. оливкового масла
600 мл томатного сока
соль, перец по вкусу
зеленый лук, петрушка
сметана для подачи

Приготовление:

1 Стручковую фасоль отварите в течение 10-12 минут, затем откиньте на дуршлаг. Лук и чеснок очистите, нарежьте мелкими кубиками. Обжарьте их в кастрюле на оливковом масле. Добавьте томатный сок, накройте крышкой и доведите до кипения.
2 Зеленый лук и петрушку промойте и измельчите. Перец чили вымойте,очистите и мелко порубите. Стручковую фасоль соедините с белой и красной.
3 Положите фасоль в кастрюлю с супом, долейте воды по вкусу. Приправьте солью, молотым перцем и чили, снова доведите до кипения и выключите огонь.
4 Подавайте фасолевый суп со сметаной и зеленью.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (28.03.2016)
Просмотров: 978 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Фасолевый суп в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Фасолевый суп ». Вы так-же « Фасолевый суп » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.