Помидоры с фасолью на зиму


Помидоры с фасолью на зиму

Ингредиенты:

помидор 25 штук
фасоль стручковая 500 граммов
морковь 3 штуки
лук репчатый 4 штуки
корень петрушки 200 граммов
петрушка 100 граммов
уксус 150 миллилитров
сахар 150 граммов
соль
черный перец горошек 20 граммов
масло растительное
семена настурции

Приготовление:

Нарезаем фасоль на куски длиной примерно три сантиметра. Бланшируем около четырех минут в кипящей воде. Опускаем фасоль в холодную воду.

Нарезаем лук кольцами. Обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Нарезаем морковь и корень петрушки кружками. Обжариваем на масле. Измельчаем зелень петрушки.

Нарезаем помидоры на дольки. Провариваем 15 минут. Добавляем остальные овощи. Доводим до кипения. Добавляем зелень, уксус, соль, сахар и семена настурции.

На дно банок кладем черный перец горошком. Раскладываем по банкам горячую овощную смесь. Стерилизуем банки в течение 20 минут. Закрываем жестяными крышками.

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (21.09.2017)
Просмотров: 1122 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Помидоры с фасолью на зиму в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Помидоры с фасолью на зиму ». Вы так-же « Помидоры с фасолью на зиму » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.