Постный рулет "Весенний"


Постный рулет "Весенний"
Ингредиенты:

300 грамм муки пшеничной
200 грамм консервированного горошка зеленого
3-4 зубчика чеснока
5-7 картофеля
1 головка лука репчатого
1 морковь
9-10 столовых ложки масла оливкового
1/2 стакан воды
сушеный или свежий розмарин
1 столовая ложка сахара
соль
молотый перец

Приготовление:

Теплую водичку налить в емкость, просеять муку, прибавить 3 столовых ложки масла, соль и сахар , замесить тесто – так чтобы оно было пластичное и нежное, не прилипающее к рукам, оставить в тепле.

Очистить лук , порезать полукольцами, обжарить до румяного нюанса , после этого здесь же потушить морковь.

В 4-5 ложек масла прибавить розмарин, размельченный чеснок, соль, перец и специи по вкусу.

Подсолить вареный картофель , прибавить 2-3 ложки масла, поперчить и прибавить пряности по вкусу, тертую морковь и лук, размешать.

Тесто развернуть в пласт порядка 2 миллиметров толщиной, на пекарскую бумагу, припудрить мукой разложить тесто и смазать маслом со специями, разложить лук, поверху – пюре, после этого горошек, посредством бумаги скатать все рулетом.

Разложить на намазанный маслом противень, проделать 3-4 поперечных надреза, разложить в них горошек, посреди надрезы защипнуть, обмазать рулет остальным маслом, сверху притрусить розмарином, запечь постный рулет «Весенний» 40-50 минут при температуре 180 градусов .

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (11.03.2016)
Просмотров: 1127 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Постный рулет "Весенний" в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Постный рулет "Весенний" ». Вы так-же « Постный рулет "Весенний" » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.