Рыбные тефтели с красной фасолью


Рыбные тефтели с красной фасолью

Ингредиенты:

один килограмм рыбного филе (лучше трески),
ложка томатной пасты,
петрушка, яйцо одно,
грамм пятьдесят масла оливкового,
маленькая ложка рыбного соуса Тайского
Стакан красной фасоли,
одна луковица,
одна морковь и один красный болгарский перец,
стакан свежего томата

Приготовление:

На ночь переберите и замочите фасоль, для ускорения приготовления. На другой день процедите, пересыпьте в кастрюлю с чистой водой и поставьте на огонь. Первую воду, после кипения слейте и добавьте холодной, варите почти до готовности.

В другой кастрюле вскипятите томат, добавьте ложку масла, порезанный дольками болгарский перец, измельченную кольцами морковь и лук мелко шинкованный, проварите пятнадцать минут. Готовую фасоль процедите и пересыпьте в кастрюлю с кипящем соусом, варите на сокращенном огне до полной готовности.

Рыбу с томатной пастой поместите в комбайн и взбейте фарш. Можете кусочками пропустить через простую мясорубку и руками смешать с томатом. Потом к полученной массе добавьте яйцо, немного масла, примерно три ложки измельченной петрушки и рыбный соус, замесите и сформируйте больше двадцати тефтелей.

В сковороде с разогретым маслом обжарьте ваши изделия со всех сторон, разложите на расстеленной кухонной бумаге, чтобы освободить от лишнего жира. Затем переложите их в кастрюлю к фасоли и оставьте кипеть минут десять. Готовое блюдо можно подавать, как горячим, так и холодным

Приятного аппетита!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (25.09.2016)
Просмотров: 771 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Рыбные тефтели с красной фасолью в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Рыбные тефтели с красной фасолью ». Вы так-же « Рыбные тефтели с красной фасолью » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.