Свиные ребрышки на пару с черной фасолью


Свиные ребрышки на пару с черной фасолью

Ингpeдиeнты:

565 г свиных ребрышек (нарезанных кусочками)
1 столовая ложка кулинарного вина
1/2 ч. л. соли
30 г имбиря
2 зубчика чеснока
1 красный перец чили (без семян)
2 столовые ложки черной фасоли (50 г)
1 столовая ложка соевых бобов (30 г)
1/2 ч. л. сахара
1 ч. л. кунжутного масла.

Пpигoтoвлeниe:

Смешайте кончики свиных ребрышек, кулинарное вино и соль в миске среднего размера.
Измельченный имбирь, чеснок, красный перец чили, черные бобы и соевые бобы. Выложите в небольшую миску. Добавьте сахар и вылейте смесь на кончики свиных ребрышек. Перемешайте, чтобы кончики свиных ребрышек хорошо покрылись. Маринуйте в течение 30 минут.
Налейте 3 чашки (720 мл) воды в кастрюлю скороварки.
Сбрызните кончики маринованных свиных ребрышек кунжутным маслом. Накройте миску куском алюминиевой фольги. Поставьте миску на решетку для приготовления на пару и переложите в кастрюлю скороварки.
Закройте и закройте крышку скороварки. Поверните ручку выпуска пара в положение «Герметизация». Нажмите [Готовить на пару] и установите время приготовления на 50 минут. Для приготовления требуется около 12 минут.
По завершении цикла приготовления переключите плиту в режим «Сохранить тепло». Через 10 минут нажмите [Отмена] и поверните ручку выпуска пара в положение «Выпуск». Когда поплавковый клапан опустится, осторожно откройте крышку.
Достаньте миску со свиными ребрышками из скороварки и сразу подавайте.

Пpиятнoгo aппeтитa!

Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (20.08.2022)
Просмотров: 240 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Свиные ребрышки на пару с черной фасолью в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Свиные ребрышки на пару с черной фасолью ». Вы так-же « Свиные ребрышки на пару с черной фасолью » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.