Спаржевая фасоль по-корейски


Спаржевая фасоль по-корейски
Ингредиенты:

Спаржа 300 г,
лук репчатый 2 шт.,
специи (для корейских салатов) 2 ст. ложки,
чеснок 1-2 зубчика,
соевый соус 50 мл,
уксус 2 ст. ложки.

Приготовление:

Спаржу разморозить. Если готовите из свежей, то помыть и порезать соломкой около 1,5-2 см длиной. Выложить ее в керамическую посуду.

На сковороде раскалить растительное масло. Выложить чеснок и специи для корейских салатов. Постоянно помешивая, готовим пару минут на среднем огне.

Выкладываем на жаровню лук, порезанный мелко. Готовим его до золотистого цвета.

Далее быстро засыпаем приготовленным луком спаржу, перемешиваем и накрываем крышкой или пищевой пленкой (последней - лучше). Оставляем на 10 часов без внимания.

Через 10 часов спаржевая фасоль по-корейски готова. Поливаем ее соевым соусом, сбрызгиваем уксусом, перемешиваем и можно пробовать. А хранится блюдо в холодильнике.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (03.04.2016)
Просмотров: 1031 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Спаржевая фасоль по-корейски в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Спаржевая фасоль по-корейски ». Вы так-же « Спаржевая фасоль по-корейски » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.