Крем-суп «Нежность»


Крем-суп «Нежность»

Ингредиенты:

Голень куриная - 5 шт.

Шампиньоны - 12 шт.

Лук репчатый - 1 шт.

Масло сливочное - по вкусу.

Сыр (с голубой плесенью) - 100 г.

Сыр плавленый - 140 г.

Лавровый лист - 2 шт.

Прованские травы - 1 ч. л.

Батон - 200 г.

Масло растительное - 3 ст. л.

Чеснок - 4 шт.

Соль - по вкусу.

Приготовление:

1. Поставить вариться бульон из куриных голеней. Когда вода закипит, добавить лавровый лист, посолить бульон, накрыть кастрюлю крышкой и варить до готовности голеней.

2. На сливочном масле обжарить мелко нарезанные шампиньоны и репчатый лук.

3. Когда куриные голени будут готовы, достать их из кастрюли и снять мясо с кости. Шампиньоны, лук и кусочки куриного мяса отправить в бульон.

4. Сыр с голубой плесенью и плавленый сыр нарезать на небольшие кусочки и выложить в кастрюлю, туда же отправить кусочки плавленого сыра. Все тщательно вымешать, добавить итальянские травы и достать лавровый лист. Затем содержимое кастрюли отправить в блендер.

5. Приготовить гренки. В небольшую пиалу налить растительное масло, добавить соль и измельченный чеснок. Все тщательно перемешать. Обмакнуть в получившуюся массу кубики белого хлеба и обжарить их на сковородке. Подавать готовый крем-суп с гренками.

Еще рецепты
Добавил(а): Recept (27.02.2019)
Просмотров: 555 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Крем-суп «Нежность» в домашних условиях (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Крем-суп «Нежность» ». Вы так-же « Крем-суп «Нежность» » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.