Мясо "Сказочный принц"


Мясо "Сказочный принц"
Ингредиенты:

1 кг куриного филе
2 ст. л. муки
80 гр майонеза
1 яйцо
5 головок репчатого лука
2-3 зубчика чеснока
400 гр грибов (шампиньоны)
3 помидора
300 гр сыра

Приготовление:

Куриное филе нарезать маленькими кусочками.

Выложить в посуду, добавить муку, соль, перец черный молотый, майонез, выдавить чеснок через пресс и яйцо. 2 головки репчатого лука пропустить через мясорубку и добавить к "фаршу". Все хорошо перемешиваем.

"Фарш" выкладывать на нагретую сковороду с растительным маслом , примерно по 2 ст. л., разровнять и придать ему форму. Обжарить с двух сторон.

Грибы порезать пластинками и обжарить на растительном масле, посолить.

Добавить лук порезанный полукольцами (3 головки) и довести до готовности.

Помидоры нарезать кружочками, сыр потереть на терке. Противень застелить бумагой для выпечки и смазать растительным маслом. Можно просто на смазанном противне. Распределить на противне обжаренное мясо. Сверху положить грибы, помидоры и посыпать щедро сыром.

Поставить запекаться в горячую духовку на 15-20 мин.

Приятного аппетита!
Еще рецепты
Добавил(а): kulinar (22.11.2016)
Просмотров: 876 | Комментарии: 1 | Теги:
| Рейтинг: 0.0/0

Комментарии к Мясо "Сказочный принц" в домашних условиях (1)

0
1 Recept - [Материал]
Мясо сказочный принц — очень вкусный и простой в приготовлении рецепт изысканного блюда из мяса. В этом видео профессиональный повар покажет вам, как приготовить мясо сказочный принц.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

На этой странице нашего кулинарного сайта shratva.ru , Вы можете увидеть рецепт с фото - « Мясо "Сказочный принц" ». Вы так-же « Мясо "Сказочный принц" » можете добавить к себе на страницу в социальную сеть, кнопки расположены под фото, можете написать какой нибудь отзыв в комментарии, но для этого нужно сначала зарегистрироваться. « Регистрация » и кнопка « Вход » находятся на самом верху этой страницы.